실내 고정 설치를 위한 공장 맞춤형 P4 LED 광고 디스플레이
| 패널 치수 | 256mm(W) * 128mm(H) |
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 픽셀 밀도 | 62500 도트/m2 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 사양 | SMD2121 |
| 픽셀 해상도 | 64도트 * 32도트 |
| 최대 전력 소비 | 25W |
| 패널 무게 | 0.2KG |
| 허브 연결 | HUB75-E |
| 재료 | Diecsting 알루미늄 캐비닛/철 캐비닛 |
| 유지관리 방법 | 앞/뒤 서비스 |
| 최고의 시야각 | 140/120 |
| 드라이빙IC | ICN 2037/2153 |
| 스캔 속도 | 1/16S |
| 새로고침 빈도 | 1920-3840HZ/S |
| IP 보호 지수 | IP43 |
설명

P4 LED 디스플레이 화면은 견고한 철제 프레임 구조를 채택하여 세심한 설계와 엄격한 가공 기술을 거쳐 강도와 안정성이 뛰어납니다. 철 소재는 큰 외부 충격을 견딜 수 있을 뿐만 아니라 일상적인 사용이나 우발적인 충돌로 인해 화면이 손상되는 것을 효과적으로 방지할 뿐만 아니라 전체 디스플레이 화면에 견고한 지지 기반을 제공하여 장기간 고정 설치 및 사용 중에 화면이 항상 평평하고 안정적으로 유지되며 변형되거나 흔들리거나 디스플레이 효과에 영향을 미치지 않습니다.
실내 고정 설치를 위한 공장 맞춤형 P4 LED 광고 디스플레이
| 패널 치수 | 256mm(W) * 128mm(H) |
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 픽셀 밀도 | 62500 도트/m2 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 사양 | SMD2121 |
| 픽셀 해상도 | 64도트 * 32도트 |
| 최대 전력 소비 | 25W |
| 패널 무게 | 0.2KG |
| 허브 연결 | HUB75-E |
| 재료 | Diecsting 알루미늄 캐비닛/철 캐비닛 |
| 유지관리 방법 | 앞/뒤 서비스 |
| 최고의 시야각 | 140/120 |
| 드라이빙IC | ICN 2037/2153 |
| 스캔 속도 | 1/16S |
| 새로고침 빈도 | 1920-3840HZ/S |
| IP 보호 지수 | IP43 |
설명

뛰어난 화질과 작은 피치 디자인
LEDKING 16:9 P1.53 작은 피치 LED 디스플레이는 고품질 다이캐스트 알루미늄으로 만들어졌으며 절묘한 외관과 내구성을 갖추고 있습니다. 1.53mm 픽셀 피치는 매우 선명한 화질을 제공하며 4K 해상도를 지원하므로 가까이서 보거나 대형 화면 설치에 적합합니다.

맞춤형 브랜드 디스플레이
스크린 인쇄 또는 레이저 인쇄 기술을 지원하며 공간의 전문성과 독창성을 향상시키고 명확한 브랜드 이미지를 보장하는 필요에 따라 브랜드 로고 또는 디자인을 사용자 정의 할 수 있습니다.

고효율 및 환경 보호
고급 노바 프로세싱 시스템이 장착 된이 제품은 탁월한 이미지 품질과 완벽한 재생을 제공합니다. 높은 밝기는 밝은 환경에서 명확한 가시성을 보장하며 장기 유지 보수 비용을 줄이기위한 에너지 절약 장점이 있습니다.

광범위한 응용 프로그램 및 유연한 설치
소매점, 이벤트 장소, 제어실 등과 같은 다양한 경우에 적합합니다. 모듈 식 디자인은 유연한 설치 및 비디오 월 구성을 지원하여 사용자에게 몰입 형 시각적 경험을 제공합니다.




